日時 |
場所 |
対戦相手 |
スコア |
得点(アシスト) |
5/3(月) | 浜野 | 第1節 FBC GOOFY |
5-3 | もっちー(りゅーた) |
5/5(水) | 浜野 | 第2節 KINGDOM | 4-8 | シゲ(ツユキ) もっちー(マッコ) ジュン(ツユキ) もっちー(カズキ) |
7/4(日) | 浜野 | 第3節 VALKIRIO | 4-10 | もっちー(佑多朗) もっちー(マッコ) シゲ(マッコ) もっちー(佑多朗) |
7/25(日) | 浜野 | 第4節 ぱすぃおん。 | 1-3 | シゲ |
8/15(日) | 浜野 | 第5節 FC.PAO | 3-1 | 平町(りゅーた) シゲ(ケーキ) ツユキ(りゅーた) |
9/5(日) | 浜野 | 第6節 F.C.Viento | 6-2 | 平町 ケーキ(シゲ) ケーキ(ジュン) ケーキ(平町) 佑多朗(ケーキ) 佑多朗(シゲ) |
9/23(木) | 浜野 | 第7節 Corvos | 3-6 | ノヤ ひろみ(シゲ) シゲ(ツユキ) |
10/3(日) | 浜野 | 第8節 APRECIO futsal | 1-3 | 佑多朗(マッコ) |
10/11(月) | 浜野 | 第9節 FC FUKUYAMA | 3-2 | 佑多朗(ケーキ) ノヤ ノヤ(佑多朗) |
前期 7位 勝点12 得失点-8 |
||||
12/23(木) |
浜野 | 第1節 F.C.Viento | 5-2 | ひろみ(ツユキ) ひろみ(シゲ) りゅーた(佑多朗) 佑多朗(りゅーた) シゲ(ひろみ) |
1/10(月) | 浜野 | 第2節 FC.PAO | 0-4 | |
2/6(日) | 浜野 | 第3節 FBC GOOFY | 6-7 | OG シゲ(佑多朗) ツユキ(シゲ) シゲ(コモン) シゲ(うっちー) ツユキ(マッコ) |
2/11(金) | 浜野 | 第4節 ぱすぃおん。 | 2-4 | ひろみ(シゲ) りゅーた(シゲ) |
後期 4位 勝点3 得失点-4 |
日時 |
場所 |
対戦相手 |
スコア |
得点(アシスト) |
5/23(土) | JFE | 第1節 LOVUSHKA | 5-5 | ツユキ(りゅーた) ケーキ(ひろみ) シゲ(りゅーた) マッコ(もっちー) ケーキ(ひろみ) |
7/5(日) | JFE | 第2節 高浜フットボールクラブ | 5-3 | りゅーた りゅーた(マッコ) シゲ(りゅーた) もっちー(マッコ) マッコ(シゲ) |
7/12(日) | JFE | 第3節 ぱすぃおん。 | 4-3 | もっちー(シゲ) りゅーた(ザキ) ひろみ(もっちー) マッコ(ひろみ) |
7/20(月) | 浜野 | 第4節 APRECIO futsal | 6-1 | シゲ(ツユキ) ツユキ(りゅーた) ツユキ(りゅーた) ツユキ(シゲ) ひろみ(マッコ) りゅーた(らく) |
8/2(日) | JFE | 第5節 Jogjakrta | 2-4 | マッコ(りゅーた) りゅーた(もっちー) |
8/8(土) | JFE | 第6節 ちはら台フットサルクラブ | 3-8 | ケーキ ケーキ(シゲ) シゲ(ミチーロ) |
8/30(日) | JFE | 第7節 FC FUKUYAMA | 3-8 | もっちー(りゅーた) りゅーた(佑多朗) りゅーた(よしお) |
9/5(土) | JFE | 第8節 MARE PARADA | 4-7 | りゅーた(ケーキ) ツユキ(ザキ) もっちー(ザキ) もっちー(りゅーた) |
9/20(日) | JFE | 第9節 LOVUSHKA | 2-9 | ザキ(ますだ) 佑多朗(もっちー) |
9/23(水) | JFE | 第10節 高浜フットボールクラブ | 10-1 | りゅーた(シゲ) りゅーた(マッコ) 佑多朗(ますだ) シゲ(佑多朗) シゲ(マッコ) りゅーた(ジュン) りゅーた(マッコ) マッコ(りゅーた) ジュン(りゅーた) りゅーた(佑多朗) |
9/27(日) | JFE | 第11節 ぱすぃおん。 | 3-4 | りゅーた(もっちー) シゲ(マッコ) もっちー(シゲ) |
12/12(土) | 浜野 | 第12節 APRECIO futsal | 9-3 | りゅーた(シゲ) りゅーた(もっちー) りゅーた(もっちー) シゲ もっちー りゅーた(マッコ) シゲ(もっちー) りゅーた(シゲ) ジュン(佑多朗) |
1/10(日) | 浜野 | 第13節 Jogjakrta | 7-3 | りゅーた(らく) もっちー(佑多朗) りゅーた ジュン(シゲ) OG シゲ(マッコ) りゅーた(シゲ) |
1/16(土) | JFE | 第14節 ちはら台フットサルクラブ | 4-5 | りゅーた(シゲ) ジュン(ケーキ) 佑多朗(ケーキ) シゲ(マッコ) |
1/23(土) | JFE | 第15節 FC FUKUYAMA | 6-6 | りゅーた(ケーキ) もっちー(りゅーた) もっちー(りゅーた) ケーキ(りゅーた) ケーキ(マッコ) シゲ(マッコ) |
1/30(土) | JFE | 第16節 MARE PARADA | 2-4 | りゅーた(シゲ) シゲ(もっちー) |
5位 勝点20 +1 |
日時 |
場所 |
対戦相手 |
スコア |
得点(アシスト) |
5/4(日) | JFE | 第1節 NAC FUTSAL CLUBE | 9-0 | マッコ(もっちー) りゅーた(ツユキ) やす(ナッツ) ナッツ(ツユキ) ツユキ(らく) もっちー(ツユキ) ケーキ(もっちー) ナッツ(ミチーロ) りゅーた(もっちー) |
5/11(日) | JFE | 第2節 LUFT | 4-3 | ナッツ(ツユキ) ナッツ(ツユキ) ナッツ(らく) ナッツ |
5/24(土) | JFE | 第3節 Jogjakrta | 8-5 | ナッツ グッチ(ナッツ) りゅーた(ナッツ) ナッツ ナッツ(もっちー) ナッツ(りゅーた) ナッツ もっちー |
8/3(日) | JFE | 第4節 高浜フットボールクラブ | 5-3 | マッコ(りゅーた) ナッツ(マッコ) ナッツ(ツユキ) ナッツ(りゅーた) ナッツ(ツユキ) |
8/23(土) | JFE | 第5節 Quadra | 8-2 | ナッツ(ひろみ) ナッツ(ツユキ) マッコ(ナッツ) ナッツ やす(もっちー) りゅーた(もっちー) もっちー ナッツ(ツユキ) |
12/6(土) | JFE | 第6節 Snr Tercera | 5-2 | ひろみ(ツユキ) ナッツ(ツユキ) ナッツ(りゅーた) りゅーた(らく) ナッツ |
12/13(土) | JFE | 第7節 malva colto futsal club | 3-4 | ナッツ もっちー(マッコ) ナッツ(ツユキ) |
12/21(日) | JFE | 第8節 Floriano' | 6-10 | もっちー(ナッツ) マッコ(りゅーた) ナッツ(ツユキ) らく ナッツ ツユキ |
Bブロック 4位 勝点18 +19 |
||||
2/8(日) | JFE | 第1節 真砂アダルト | 1-9 | ツユキ(もっちー) |
2/1(日) | JFE | 第2節 Jogjakrta | 5-5 | りゅーた(ツユキ) ケーキ(ツユキ) ひろみ(マッコ) 原田(マッコ) マッコ |
1/24(土) | JFE | 第3節 RUBBISH | 2-7 | ケーキ(もっちー) もっちー |
1/17(土) | JFE | 第4節 Snr Tercera | 4-6 | マッコ(ツユキ) もっちー(ミチーロ) マッコ(らく) ケーキ(ひろみ) |
1/11(日) | JFE | 第5節 ちはら台フットサルクラブ | 3-6 | ケーキ(ひろみ) もっちー もっちー |
Dブロック 6位 勝点1 -18 |
日時 |
場所 |
対戦相手 |
スコア |
得点(アシスト) |
10/5(日) | JFE | 1回戦 内記RUSH | 13-2 | マッコ(ツユキ) ツユキ(マッコ) マッコ(ツユキ) ツユキ(ナッツ) ナッツ マッコ(ナッツ) ツユキ(ナッツ) もっちー ナッツ(もっちー) ひろみ(りゅーた) やす(りゅーた) ひろみ(ツユキ) ケーキ(みや) |
10/11(土) | JFE | 2回戦 真砂アダルト/LASTPASS | 1-6 | りゅーた(ナッツ) |
決勝トーナメント 2回戦負け |
日時 |
場所 |
対戦相手 |
スコア |
得点(アシスト) |
7/22(日) | 浜野 | 第1節 Snr bancos | 5-1 | ナッツ(マッコ) ナッツ(阿部) ツユキ(モトキ) ツユキ(ナッツ) ナッツ(マッコ) |
8/4(土) | 浜野 | 第2節 佐倉城下町 | 25-1 | ツユキ ナッツ(マッコ) もっちー(ナッツ) もっちー(ナッツ) マッコ(ナッツ) やす(りゅーた) もっちー(モトキ) ナッツ(ひろみ) ナッツ(もっちー) マッコ(もっちー) ナッツ ひろみ(ナッツ) マッコ(もっちー) 阿部(ツユキ) もっちー(阿部) ナッツ 阿部(モトキ) りゅーた(モトキ) ひろみ(モトキ) ナッツ(モトキ) ナッツ(ツユキ) マッコ(ナッツ) ツユキ(りゅーた) りゅーた(モトキ) やす(ひろみ) |
8/11(土) | MFP | 第3節 茂原FC | 11-0 | ツユキ(もっちー) ナッツ(マッコ) ミチーロ(グッチ) ナッツ(もっちー) ツユキ(やす) もっちー(ナッツ) もっちー(ツユキ) マッコ(未来) マッコ(ナッツ) マッコ(ナッツ) ツユキ(ナッツ) |
8/18(土) | MFP | 第4節 TOP CHIBA JUNIORS FC | 4-3 | ナッツ(ツユキ) モトキ(ナッツ) マッコ(ナッツ) モトキ(ツユキ) |
9/15(土) | 浜野 | 第5節 Jogjakrta | 5-3 | マッコ(もっちー) りゅーた(やす) りゅーた(ツユキ) マッコ(ナッツ) マッコ(ツユキ) |
9/17(月) | 浦安 | 第6節 F.C.Viento | 0-2 | |
10/8(月) | 浦安 | 第7節 cometas de triunfo | 2-3 | ナッツ(もっちー) ナッツ |
10/13(土) | MFP | 第8節 Snr bancos | 5-2 | ナッツ(ツユキ) ナッツ(やす) ナッツ(マッコ) ナッツ(マッコ) ナッツ(マッコ) |
10/20(土) | MFP | 第9節 佐倉城下町 | 5-0 | 不戦勝 |
10/28(日) | 浜野 | 第10節 茂原FC | 10-0 | もっちー(ツユキ) ナッツ(ツユキ) モトキ(ナッツ) モトキ りゅーた(ナッツ) もっちー(モトキ) モトキ(ナッツ) ナッツ(ツユキ) もっちー(モトキ) マッコ(ツユキ) |
11/11(日) | 浦安 | 第11節 TOP CHIBA JUNIORS FC | 5-1 | ナッツ(マッコ) ナッツ(りゅーた) マッコ(ツユキ) ナッツ(ツユキ) ツユキ(ナッツ) |
11/24(土) | 浜野 | 第12節 Jogjakrta | 3-4 | マッコ(ナッツ) ナッツ(りゅーた) ナッツ(ツユキ) |
12/1(土) | MFP | 第13節 F.C.Viento | 2-1 | ナッツ(マッコ) マッコ(ナッツ) |
12/16(日) | 浜野 | 第14節 cometas de triunfo | 4-0 | ナッツ(りゅーた) ナッツ(ツユキ) マッコ(らく) ともお |
千葉地区 優勝(1位) 勝点33 +65 |
||||
1/14(月) | FFC柏 | 準決勝 ぱすぃおん。 | 5-2 | マッコ(ナッツ) ナッツ クル(もっちー) ナッツ りゅーた(ナッツ) |
1/27(日) | 浜野 | 決勝 FBC千葉 | 4-4 PK 2-1 |
ナッツ(りゅーた) ナッツ(ツユキ) ナッツ(ツユキ) ナッツ(マッコ) |
チャンピオンシップ 優勝 |
日時 |
場所 |
対戦相手 |
スコア |
得点(アシスト) |
9/24(月) | 浦安 | かんぴおーね | 1-0 | もっちー(マッコ) |
PROGRESSO.F.C | 4-1 | ナッツ(ツユキ) ツユキ(ナッツ) ツユキ(ナッツ) ツユキ(ナッツ) |
||
SHUTOKU | 4-0 | ナッツ(クル) クル(ナッツ) クル(ナッツ) ミチーロ(ナッツ) |
||
予選1次リーグ Bブロック 1位 勝点9 +8 |
||||
10/27(土) | JFE | PENSIONE | 1-5 | モトキ(マッコ) |
APRECIO Futsal | 3-2 | もっちー(ツユキ) ナッツ もっちー(ナッツ) |
||
11/10(土) | JFE | ちはら台フットサルクラブ | 1-3 | りゅーた(ナッツ) |
予選2次リーグ Fブロック 4位 勝点3 +5 |
日時 |
場所 |
対戦相手 |
スコア |
得点(アシスト) |
10/7(土) | 浜野 | 第1節 CLUB ATLETICO WAVESAL |
2-1 |
飯島(グッチ) もっちー(マッコ) |
10/9(月) | 浦安 | 第2節 HEAT RAISE |
6-0 |
もっちー(ますだ) グッチ(りゅーた) やす(グッチ) ツユキ(マッコ) もっちー(ツユキ) やす(りゅーた) |
第3節 ちはら台フットサルクラブ | 1-2 | ツユキ(もっちー) | ||
12/2(土) | MFP | 第4節 Angelicae Radix |
4-1 |
ナッツ(ツユキ) ツユキ ツユキ(マッコ) マッコ(ナッツ) |
第5節 hasuta pronto | 3-3 | マッコ(ナッツ) りゅーた(ナッツ) マッコ(ナッツ) |
||
12/9(土) | 浜野 | 第6節 Heavy Nine |
5-3 |
マッコ(ツユキ) ツユキ ツユキ(マッコ) ナッツ マッコ(ナッツ) |
1/8(月) | 浦安 | 第7節 鬼人 | 1-2 | ナッツ |
第8節 PREDATOR SEGUNDO | 1-4 | もっちー(やす) | ||
千葉地区 5位 (勝点13 +7) |